пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Новый форум » randevu;


randevu;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расселение по комнатам вещь довольно весёлая. И рандомная. Фиг знает, с кем ты будешь в комнате жить. Может это будет кто-то твоего возраста, может даже старше. Может твоей национальности, а может иностранец.
Иван очень хотел, чтобы с ним поселили иностранца. Вот непонятное желание увидеть на славянина, а какого-нибудь... да хоть англичанина. Только оставалась одна небольшая проблемка. "Но, думаю с ней потом разберёмся", вздохнул парень, заходя в свою комнату.
Комнатка была, довольно милая. Сначала коридор, светлый, но не очень большой. В право стене шкаф, куда можно повесить одежду. Впереди небольшая гостиная, справа от неё комната с двухэтажной кроватью. Ваня сразу занял себе второй этаж. Он всегда мечтал спать на такой кровати и именно сверху. Закинув на неё свой чемодан и поставив переноску возле одной из тумбочек, которую русский тоже уже приписал к себе, парень пошёл на осмотр этакой квартиры.
Дальше по коридору ванная комната, туалет и кухня. В общем, всё что нужно для житья двум ученикам. В гостиной белый пёс приметил хорошенький телевизор, DVD-шник и аквариум. "Надо будет рыбок купить", мелькнула мысль в светлой русской головушке.
- Интересно, кто будет мой сосед? - И особо не церемонясь со встречей своего сожителя, который, кстати, так пока что и не пришёл, парень пошёл раскладывать вещи.

0

2

Листая плейлист в айфоне и пытаясь найти подходящую песню, Макс шёл по большому, широкому коридору школы. Вокруг бродили толпы учеников, переговариваясь между собой, и стоял жуткий гул. Но парню в наушниках этого всего не было слышно. Должно быть, если бы кто-то окликнул его, тот бы и не повернулся - просто не услышал. В одной лапе хаски нёс большую ярко-красную сумку, набитую вещами. Найдя подходящую музыку, Макс наконец огляделся. Надо бы найит комнату. Заглянув в первую попавшуюся, он увидел двух девченок, болтающих между собой. Усмехнувшись и оценив каждую по десятибальной шкале, он прошёл дальше. И везде, куда он заглядывал, кто-то да уже был. Уже начиная терять терпение, хаски издал тяжёлый вздох и снова открыл какую-то дверь. И, о чудо, кровать была свободна! Наконец-то! Парень даже не сразу заметил какого-то пса, сидевшего на верхней койке. Сняв наушники и посмотрев вверх, на белого незнакомца, Макс оклинул его:
- " Хэй! Ты ведь тут один живёшь? Кстати, ты откуда и как звать?"
Хаски подошел к нижней кровати и бросил сумку на неё. Бастро достав оттуданоутбук, он засунул его в тумбочку рядом.

0

3

Находящийся в какой-то прострации Ваня как-то сразу и не заметил, что к нему в комнату кто-то да зашёл таки. Да и не важно для него это сейчас было. Он наблюдал за небольшим паучком, который сплёл себе паутину на противоположно стороне стены. Про себя русский уже окрестил это маленькое чудо Петей и только когда его окликнули, он соизволил повернуться.
- Ась? Привет! Ага, один, так что можешь здесь селиться, я не против. - Болтая ногами и весело что-то мыча себе под нос произнёс вислоухий пёс. - А звать меня Иваном, я русский! А ты у нас откуда? Ты как-то слишком чисто на английском говоришь... англосакс что ли?
Вот за такое, как может показаться. приличный человек бы открутил мальцу бы голову. Но и это не тревожило сибирского парня. Он, сибирский мужик, как сам же и выражается. Ну подумаешь, в морду дадут, он русский, обматерит как следует и в отместку врежет. Делов то.
Тут в переноске что-то зашуршало и запыхтело. Русский стукнув себя по лбу, за свою короткую память, слетел со своей кровати и помчался к странной, пластиковой большой переноске.
- Васечка, совсем я про тебя забыл. Извини меня, окаянного! - Начал извинять белый пёс, стоя на коленях перед переноской и возясь с её дверцей. Параллельно он обратился к своему сожителю. - Надеюсь,  ты не будешь против того, чтобы с нами жил мой питомец.
С этими словами молодой парень вытащил из переноски... дикобраза. Игольчатый зверёк осмотрелся, вися в руках у своего хозяина, а будучи поставленным на пол и вовсе стал бродить по комнате, недовольно пыхтя на чужака.

0

4

А я из Америки. Лос Анджелес. ,- ответил Макс, - А ты из России! Круто!
Макс сел на кровать и прислонился к стене. Быстро проверив новости в социальной сети, хаски кинул телефон на покрывало и вздохнул. Скучно. Ну что , могло быть и хуже.
Внезапно он заметил, что Ваня подходит к какой-то перевозке. Открыв дверцу, тот выпустил дикобраза.
Да я не против, конечно,- пожал плечами хаски, отвечая на попутный вопрос. Животное засеменило по полу, оглядываясь и удивленно смотря на Макса. Тот только ухмыльнулся.
Ну... Раз уж нам соседями еще долго быть.,- начал Максимус,- Давай что ли узнаем друг о друге. Ты в какой класс?

0


Вы здесь » пробник » Новый форум » randevu;